Команда - Сверхновая школа
Размер шрифта:
a a a
Цвета сайта:
ц ц ц
Изображения:
logo logo
Команда
Коллектив Сверхновой
Младшая школа
Жарюк Никита Александрович Педагог дополнительного образования: Робототехника

Опыт работы:

  • 2016-2022: Роббоклуб, преподаватель информатики

Личные заслуги:

  • Член экспертной комиссии на соревнованиях по робототехнике "роббо Фестиваль"

Хобби и увлечения:

Чтение стихов, вальс, скалолазание, волейбол
Ермалаева Дарья Алексеевна Учитель английского языка

Образование:

Университет прикладных наук Кюмменлааксо города Коувола, Финляндия, Международная логистика, 2014 Казанский (Приволжский) федеральный университет, Образование и педагогика (иностранный язык), 2016

Опыт работы:

  • 2014-2017: МБОУ СОШ №13, Выборг, Учитель английского языка
  • 2017-2022: МБОУ "Гимназия", Выборг, Учитель английского языка

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория
  • Мастер спорта России по фехтованию на шпагах
  • эксперт ОГЭ по устной части
  • лауреат областного этапа всероссийского конкурса "Учитель года 2020"

Хобби и увлечения:

Йога, SUP boarding, дизайн интерьера
Бессонова Евгения Александровна Учитель английского языка

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет, Лингвистика, 2016, Инновационные технологии перевода: испанский язык, 2018

Опыт работы:

  • 2016-2017: ГБОУ Гимназия № 32, преподаватель английского и испанского языка
  • 2017 -2021: Студия английского языка Jenny's school, ассистент руководителя
  • 2017: FIFA Confederations Cup, Координатор переводчик

Личные заслуги:

  • Победитель конкурса "Лучший методист штаба студенческих отрядов ЛЭТИ"

Хобби и увлечения:

Туризм и водные походы, организация мероприятий.
Батуева Алёна Викторовна Учитель младшей школы. Русский и литература

Образование:

Челябинский государственный педагогический университет, педагогика и методика начального образования, логопедия, 2004

Личные заслуги:

  • Высшая квалификационная категория
  • Победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного проекта "Образование"
  • Победитель Всероссийской олимпиады ФГОС соответствие : Интернет - технологии в учебном процессе по ФГОС
  • Победитель Всероссийской дистанционной педагогической олимпиады для учителей начальных классов
  • Лауреат Всероссийской олимпиады "Педагогический успех" в номинации: Профессиональный стандарт "Педагог"

Хобби и увлечения:

Велопрогулки, физические активности, вязание, рисование по точкам, чтение художественной литературы
Козырев Михаил Владимирович Учитель музыки

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения, звукорежиссёр, 2000 Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, педагогическое образование (учитель музыки), 2018

Опыт работы:

  • 2002-2003: Ансамбль Песни и Пляски Ленинградского военного округа, звукорежиссер
  • 2007-2021: Студия звукозаписи "Музыкальный балкон", звукорежиссер, аранжировщик
  • 2011-2012: Кинокомпания "АТК-студио", композитор
  • 2005-2013: Журнал "Музыкальная палитра", аранжировщик, музыкальный редактор
  • 2013-2015: Петербургский центр творческой педагогики "Аничков мост", музыкальный редактор
  • 2011-2019: Клуб творческих встреч "Музыкальный балкон", художественный руководитель, звукорежиссер
  • 2019-2022: Разметелевская СОШ, учитель музыки

Хобби и увлечения:

Спорт (футбол, лыжи и др.), садоводство
Казакова Екатерина Алексеевна Учитель младшей школы. Математика и окружающий мир
Божко Екатерина Романовна Психолог младшей школы

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет, психолог, 2018

Опыт работы:

  • 2019-2022: ГБОУ школа-интернат №67, педагог психолог

Личные заслуги:

  • Первая квалификационная категория

Хобби и увлечения:

Чтение книг, изучение поведения собак, воспитание своей собаки, роликовые коньки
Аргунова Анна Александровна Учитель ИЗО и МХК

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, Учитель ИЗО, 2018

Опыт работы:

  • 2013-2019: ГБОУ СОШ №457, учитель ИЗО, черчения и МХК
  • 2019-2022: ГБОУ СОШ №110, учитель ИЗО
  • 2021-2022: ГО ДДЮТ Выборгского района, педагог дополнительного образования

Личные заслуги:

  • Высшая квалификационная категория
  • Эксперт олимпиад по черчению, ИЗО, МХК

Хобби и увлечения:

Линогравюра, офорт, графика, акварель, вязание и вышивание
Черных Диана Андреевна Учитель английского языка

Образование:

Санкт-Петербургский Государственный Университет, Социолог, 2020 Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Профессиональные основы педагогической деятельности, 2022

Опыт работы:

  • 2020: Онлайн-школа английского языка "English Tochka", преподаватель
  • 2020-2022: МОУ СОШ 2 г. Белоусово Калужской области, Учитель английского языка
  • Частный репетитор английского языка с 2019

Личные заслуги:

  • Работа в программе "Учитель для России"
  • Участник международной программы студенческого обмена CHARLES UNIVERSITY, Faculity of Social Sciences, Прага, 2016-2020

Хобби и увлечения:

Путешествия, автостоп, социальная антропология, кулинария, изучение иностранных языков
Шерстюк Ольга Сергеевна Учитель английского языка

Образование:

Иркутский государственный университет, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, 2020

Опыт работы:

  • 2018-2022: ООО "Юмаск" или Maximum Education, преподаватель английского языка
  • 2021-2022: ООО "Траектория жизни Крестовский остров", преподаватель английского языка

Личные заслуги:

  • Стипендиат Oxford Russia Fund за научную и общественную деятельность

Хобби и увлечения:

Чтение книг (на английском и русском), рисование акварелью и акрилом, инвестиции, блоггинг.
Скворцова Марина Михайловна Педагог дополнительного образования Кулинария

Образование:

Волгоградская академия государственной службы (РАНХиГС), менеджер организации, 2010

Опыт работы:

  • 2006-2018: ООО "Газпром добыча Астрахань", шеф-кондитер
  • 2007-2018: Ресторан "Акведук", Шеф-кондитер
  • 2018-2021: Центральный банк РФ, Руководитель комплекса питания
  • 2021: СЗГУ Центральный банк РФ, заведующий столовой
  • 2021: Ресторан "Ривер", шеф-кондитер
  • 2017-2022: Волго-Каспийский Морской рыбопромышленный колледж, педагог

Личные заслуги:

  • 6 разряд кондитера; 5 разряд повара
  • Участник проекта "Самый длинный торт", занесённый в книгу рекордов Гиннеса Россия
  • Участник конкурса Возрождение традиций "Пасха" (Кипр)

Хобби и увлечения:

Спортивный бадминтон, боулинг, настольный теннис, вышивка картин шёлковыми лентами
Показать всех
Бессонова Евгения Александровна Учитель английского языка

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет, Лингвистика, 2016, Инновационные технологии перевода: испанский язык, 2018

Опыт работы:

  • 2016-2017: ГБОУ Гимназия № 32, преподаватель английского и испанского языка
  • 2017 -2021: Студия английского языка Jenny's school, ассистент руководителя
  • 2017: FIFA Confederations Cup, Координатор переводчик

Личные заслуги:

  • Победитель конкурса "Лучший методист штаба студенческих отрядов ЛЭТИ"

Хобби и увлечения:

Туризм и водные походы, организация мероприятий.
Ковалевская Виктория Михайловна Психолог старшей школы

Образование:

Кубанский государственный университет, психолого-педагогическое образование, 2018

Опыт работы:

  • 2013-2015: Лагерь "Алир", старший вожатый
  • 2015-2016: Центр дополнительного образования, Краснодар, педагог-психолог, педагог ДО
  • 2015-2017: Гимназия, Краснодар, психолог-педагог
  • 2018-2020: ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет, преподаватель
  • 2020-2022: МУ ДО "Малая академия", заместитель директора

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория как педагог дополнительного образования
  • Победитель конкурса "Лучшая программа организация летнего отдыха детей и их оздоровления в 2021 году"

Хобби и увлечения:

Чтение книг, вышивка, путешествия, кулинария
Морозов Антон Николаевич Учитель истории и обществознания

Образование:

Южный федеральный университет, история, 2017, историческая урбанистика, 2019

Опыт работы:

  • 2018-2019: МБОУ гимназия №35, Ростов-на-Дону, учитель истории и обществознания
  • 2020: ГАУ РО "Донволонтер", ведущий специалист
  • 2020-2022: МАОУ СШ 1, Малая Вишера, учитель истории и обществознания

Личные заслуги:

  • Участник программы Учитель для России

Хобби и увлечения:

Путешествия, урбанистика, кино, дебаты
Черных Диана Андреевна Учитель английского языка

Образование:

Санкт-Петербургский Государственный Университет, Социолог, 2020 Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Профессиональные основы педагогической деятельности, 2022

Опыт работы:

  • 2020: Онлайн-школа английского языка "English Tochka", преподаватель
  • 2020-2022: МОУ СОШ 2 г. Белоусово Калужской области, Учитель английского языка
  • Частный репетитор английского языка с 2019

Личные заслуги:

  • Работа в программе "Учитель для России"
  • Участник международной программы студенческого обмена CHARLES UNIVERSITY, Faculity of Social Sciences, Прага, 2016-2020

Хобби и увлечения:

Путешествия, автостоп, социальная антропология, кулинария, изучение иностранных языков
Вылеткова Татьяна Константиновна Учитель информатики

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, Информационные системы и технологии, 2018 Педагогическое образование, 2020

Опыт работы:

  • 2015-2018: РГПУ им. А.И. Герцена, Инженер
  • 2018-2019: Политехнический колледж СПб, преподаватель
  • 2020-2022: ГБОУ Лицей №101, учитель информатики

Хобби и увлечения:

Большой теннис, fire show, фэнтези (фильмы, книги), активный образ жизни (sup-борды, квадроциклы, картинг)
Сказина Мира Игоревна Учитель географии, Куратор старшей школы

Образование:

Московский педагогический государственный университет, Общая география, 2016, Технологии географического образования, 2018

Опыт работы:

  • 2016-2017: МОУ Раменская СОШ №21, Учитель географии
  • 2017-2022: МОУ Кратовская СОШ №28, Учитель географии, Куратор одаренных детей, Заместитель директора
  • 2020-2021: ГБОУ Школа №641 имени Сергея Есенина г. Москва, Учитель географии

Личные заслуги:

  • 1 квалификационная категория
  • Призёр муниципального конкурса молодых педагогов «педагогический дебют»
  • Куратор олимпиадного движения

Хобби и увлечения:

Пешие походы, сноуборд, скейтборд, ролики, велосипед, беговые лыжи, танцы, рисование
Жарюк Никита Александрович Педагог дополнительного образования: Робототехника

Опыт работы:

  • 2016-2022: Роббоклуб, преподаватель информатики

Личные заслуги:

  • Член экспертной комиссии на соревнованиях по робототехнике "роббо Фестиваль"

Хобби и увлечения:

Чтение стихов, вальс, скалолазание, волейбол
Аргунова Анна Александровна Учитель ИЗО и МХК

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, Учитель ИЗО, 2018

Опыт работы:

  • 2013-2019: ГБОУ СОШ №457, учитель ИЗО, черчения и МХК
  • 2019-2022: ГБОУ СОШ №110, учитель ИЗО
  • 2021-2022: ГО ДДЮТ Выборгского района, педагог дополнительного образования

Личные заслуги:

  • Высшая квалификационная категория
  • Эксперт олимпиад по черчению, ИЗО, МХК

Хобби и увлечения:

Линогравюра, офорт, графика, акварель, вязание и вышивание
Воробьев Александр Алексеевич Учитель физики

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, Учитель физики, 2018? Духовно-нравственное воспитание, 2020

Опыт работы:

  • 2017: ГБОУ СОШ №503, учитель физики
  • 2020-2021: Храм Святых Первоверховных Апостола Петра и Павла, Общественная деятельность
  • 2021-2022: Домашняя школа "ИнтернетУрок", учитель физики

Личные заслуги:

  • победитель всероссийского педагогического конкурса «Серафимовский учитель» 2021-2022 года
  • сурдопереводчик начального уровня

Хобби и увлечения:

Психология, иностранные языки, настольные игры, компьютерные игры, вышивание, сочинение стихов
Костарева Любовь Валерьевна Учитель истории и обществознания

Образование:

Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова, историк, преподаватель истории, 2009

Опыт работы:

  • Частный репетитор по истории с 2010
  • Частный репетитор по английскому языку с 2008

Хобби и увлечения:

Путешествия, культурно-образовательный досуг (музеи, выставки, научно-популярные программы)
Козырев Михаил Владимирович Учитель музыки

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения, звукорежиссёр, 2000 Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, педагогическое образование (учитель музыки), 2018

Опыт работы:

  • 2002-2003: Ансамбль Песни и Пляски Ленинградского военного округа, звукорежиссер
  • 2007-2021: Студия звукозаписи "Музыкальный балкон", звукорежиссер, аранжировщик
  • 2011-2012: Кинокомпания "АТК-студио", композитор
  • 2005-2013: Журнал "Музыкальная палитра", аранжировщик, музыкальный редактор
  • 2013-2015: Петербургский центр творческой педагогики "Аничков мост", музыкальный редактор
  • 2011-2019: Клуб творческих встреч "Музыкальный балкон", художественный руководитель, звукорежиссер
  • 2019-2022: Разметелевская СОШ, учитель музыки

Хобби и увлечения:

Спорт (футбол, лыжи и др.), садоводство
Михалкина Елена Евгеньевна Учитель математики

Образование:

Нижегородский педагогический университет имени Козьмы Минина, педагогическое образование - математика и информатика, 2018, педагогическое образование - информационные технологии в образовании, 2021

Опыт работы:

  • 2016-2017: МБОУ "Школа №160" г. Нижний Новгород, учитель математики
  • 2018-2019: МБДОУ "Детский сад №103", Нижний Новгород, воспитатель
  • 2018-2019: Юниум – федеральная сеть образовательных центров, Нижний Новгород, преподаватель математики и компьютерных курсов
  • 2020-2021: МАОУ "Школа №175", Нижний Новгород, учитель информатики и математики
  • 2019-2021: Самарский государственный университет путей сообщения, филиал Нижний Новгород, преподаватель математики
  • 2021-2022: Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, преподаватель математики

Хобби и увлечения:

Вязание, чтение книг, прогулки на велосипеде, настольные игры
Опелат Дарья Дмитриевна Учитель математики

Образование:

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Информатика и вычислительная техника, 2013 Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», программа профессиональной переподготовки "Математическое образование", 2022

Опыт работы:

  • ГБОУ СОШ, учитель математики, № 640, 2014-2016
  • Педагогическая программа "Формула единства", вожатая, преподаватель, 2018-2021
  • Частный репетитор по математике с 2012

Личные заслуги:

  • Второй взрослый разряд по чир спорту (чирлидингу)

Хобби и увлечения:

Чирлидинг, фигурное катание, игра на музыкальных инструментах (фортепиано, гитара), вокал, путешествия, шитьё, квизы
Шерстюк Ольга Сергеевна Учитель английского языка

Образование:

Иркутский государственный университет, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, 2020

Опыт работы:

  • 2018-2022: ООО "Юмаск" или Maximum Education, преподаватель английского языка
  • 2021-2022: ООО "Траектория жизни Крестовский остров", преподаватель английского языка

Личные заслуги:

  • Стипендиат Oxford Russia Fund за научную и общественную деятельность

Хобби и увлечения:

Чтение книг (на английском и русском), рисование акварелью и акрилом, инвестиции, блоггинг.
Скворцова Марина Михайловна Педагог дополнительного образования Кулинария

Образование:

Волгоградская академия государственной службы (РАНХиГС), менеджер организации, 2010

Опыт работы:

  • 2006-2018: ООО "Газпром добыча Астрахань", шеф-кондитер
  • 2007-2018: Ресторан "Акведук", Шеф-кондитер
  • 2018-2021: Центральный банк РФ, Руководитель комплекса питания
  • 2021: СЗГУ Центральный банк РФ, заведующий столовой
  • 2021: Ресторан "Ривер", шеф-кондитер
  • 2017-2022: Волго-Каспийский Морской рыбопромышленный колледж, педагог

Личные заслуги:

  • 6 разряд кондитера; 5 разряд повара
  • Участник проекта "Самый длинный торт", занесённый в книгу рекордов Гиннеса Россия
  • Участник конкурса Возрождение традиций "Пасха" (Кипр)

Хобби и увлечения:

Спортивный бадминтон, боулинг, настольный теннис, вышивка картин шёлковыми лентами
Михайленко Дарья Андреевна Учитель географии, Куратор старшей школы

Образование:

Омский государственный педагогический университет, географическое образование, 2016

Опыт работы:

  • 2016-2021: ГБОУ СОШ 291, Санкт-Петербург
  • 2021-2022: ГБОУ СОШ 394, Санкт-Петербург
  • Инструктор по туризму Детский лагерь "Большое Приключение", Карелия.

Личные заслуги:

  • 1 категория как учителя географии
  • Инструктор "Большого Приключения" В Карелии.

Хобби и увлечения:

Походы разной сложности, йога, тренажёрный зал, плавание, скалолазание, кроссфит, прогулки по городу, музеи и выставки, головоломки, пазлы, настольные игры,
Прохоренко Антонина Викторовна Учитель физики

Образование:

Новосибирский государственный педагогический университет, физика и дополнительное образование, 2021

Опыт работы:

  • 2020-2021: МБОУ СОШ №206, Новосибирск, учитель физики
  • 2021-2022: ГБОУ Гимназия №116, учитель физики, педагог организатор

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория
  • Победитель фестиваля «Педагогический нетворкинг» г. Новосибирск

Хобби и увлечения:

Игра на музыкальных инструментах (гитара, фортепиано), вокал, нейробиология, художественное искусство, театральное мастерство
Каримова Анастасия Харисовна Педагог дополнительного образования: ювелирное дело

Образование:

Российский колледж традиционной культуры, декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 2020

Опыт работы:

  • 2017: Учебный центр кинокомпании "Контент Синема", Волгоград, преподаватель 2D-анимации
  • 2020-2021: Санкт-Петербургский Геральдический завод, мастер-эмальер
  • 2021: Детский лагерь "Дивогород", вожатый, преподаватель
  • 2021-2022: ООО "Блэквуд" мастер по художественной обработке металла

Хобби и увлечения:

Создание украшений, культура и мифологии разных народов, путешествие по миру с палатками, экспедиции, чтение книг, игра на вистле и варгане
Ермалаева Дарья Алексеевна Учитель английского языка

Образование:

Университет прикладных наук Кюмменлааксо города Коувола, Финляндия, Международная логистика, 2014 Казанский (Приволжский) федеральный университет, Образование и педагогика (иностранный язык), 2016

Опыт работы:

  • 2014-2017: МБОУ СОШ №13, Выборг, Учитель английского языка
  • 2017-2022: МБОУ "Гимназия", Выборг, Учитель английского языка

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория
  • Мастер спорта России по фехтованию на шпагах
  • эксперт ОГЭ по устной части
  • лауреат областного этапа всероссийского конкурса "Учитель года 2020"

Хобби и увлечения:

Йога, SUP boarding, дизайн интерьера
Михайлова Ольга Андреевна Учитель русского языка и литературы

Образование:

Омский государственный университет, филолог, 2017

Опыт работы:

  • 2017-2019: БОУ "Гимназия №150" Омск, Учитель русского языка и литературы
  • 2019-2022: ГБОУ Школа "Музыка", учитель русского и литературы

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория

Хобби и увлечения:

Прогулки с собакой, велосипедные прогулки, корпусная лингвистика
Стогний Даниил Александрович Учитель русского языка и литературы

Образование:

Северо-Кавказский федеральный университет, Филология, 2019; Санкт-Петербургский государственный университет, Литература России и Франции: перекрёстный взгляд / Littérature russe et française: regards croisés, 2021

Опыт работы:

  • 2017-2019: "Центр развития личности", г. Ставрополь, преподаватель русского языка и литературы
  • 2018-2019: Детская театральная студия "Страна чудес", г. Ставрополь, преподаватель сторителлинга
  • 2020-2021: "Маков и партнёры", преподаватель русского языка и литературы
  • 2021-2022: АНО "Балтика-Колледж имени маршала Говорова Л.А." , учитель русского языка и литературы

Личные заслуги:

  • Посол русского языка в мире (программа ГИРЯ им. А.С. Пушкина)
  • Диплом Sorbonne Université, Domaine ARTS, LETTRES, LANGUES, mention LETTRES, Parcours type Littératures françaises

Хобби и увлечения:

Чтение книг, путешествия, просветительская деятельность, участие в театральных постановках, кино, музыка
Сухарев Алексей Юрьевич Педагог дополнительного образования: столярное дело

Образование:

Санкт-Петербургский торгово-экономический университет, Экономика и управление на предприятии, 1999

Опыт работы:

  • Водоканал ГУП СПб, ведущий специалист
  • ООО СТМ, руководитель производства

Личные заслуги:

  • Сооснователь первого ремесленного коворкинга "класс труда"

Хобби и увлечения:

Техническое творчество, ремонт и строительство лодок, изготовление мебели, предметов интерьера
Показать всех
Карпова Софья Дмитриевна Педагог-библиотекарь

Образование:

Санкт-Петербургский государственный институт культуры, Библиотечно-информационная деятельность, 2019

Опыт работы:

  • СПб ГБУ «ЦБС Петроградского района»
  • СПБ ГБУК «Межрайонная централизованная библиотечная система им. М. Ю. Лермонтова»

Личные заслуги:

  • Ведущая квалификационная категория
  • Победитель профессионального конкурса "Библиотечный Олимп" (2020) в номинации на лучшего молодого специалиста "Дебют года"

Хобби и увлечения:

Чтение книг, искусствоведение, видеоигры, дизайн
Ковалевская Виктория Михайловна Психолог старшей школы

Образование:

Кубанский государственный университет, психолого-педагогическое образование, 2018

Опыт работы:

  • 2013-2015: Лагерь "Алир", старший вожатый
  • 2015-2016: Центр дополнительного образования, Краснодар, педагог-психолог, педагог ДО
  • 2015-2017: Гимназия, Краснодар, психолог-педагог
  • 2018-2020: ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет, преподаватель
  • 2020-2022: МУ ДО "Малая академия", заместитель директора

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория как педагог дополнительного образования
  • Победитель конкурса "Лучшая программа организация летнего отдыха детей и их оздоровления в 2021 году"

Хобби и увлечения:

Чтение книг, вышивка, путешествия, кулинария
Смирнова Анастасия Витальевна Куратор класса младшей школы

Образование:

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Педагогическое образование Культуролог, театральный педагог, 2020

Опыт работы:

  • ООО АЙДЕНТ, менеджер по обучению, 2021
  • Uchi.ru , старший специалист по обучению, куратор школ, 2021-2022

Хобби и увлечения:

Фотография, театр, музыка, чтение книг, квизы
Сказина Мира Игоревна Учитель географии, Куратор старшей школы

Образование:

Московский педагогический государственный университет, Общая география, 2016, Технологии географического образования, 2018

Опыт работы:

  • 2016-2017: МОУ Раменская СОШ №21, Учитель географии
  • 2017-2022: МОУ Кратовская СОШ №28, Учитель географии, Куратор одаренных детей, Заместитель директора
  • 2020-2021: ГБОУ Школа №641 имени Сергея Есенина г. Москва, Учитель географии

Личные заслуги:

  • 1 квалификационная категория
  • Призёр муниципального конкурса молодых педагогов «педагогический дебют»
  • Куратор олимпиадного движения

Хобби и увлечения:

Пешие походы, сноуборд, скейтборд, ролики, велосипед, беговые лыжи, танцы, рисование
Синельникова Влада Сергеевна Куратор старшей школы

Образование:

Санкт-Петербургский государственный технологический институт, химическая технология тонкого органического синтеза и фототропных соединений, 2022

Опыт работы:

  • 2019-2022: ЕГЭ центр "Пять с плюсом", тьютор
  • Частный репетитор по английскому языку с 2020

Хобби и увлечения:

Чтение научно-популярной литературы, археология, изучение китайского языка, путешествия, мировая культура и искусство
Бердичевская Евгения Валерьевна Куратор класса младшей школы

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, педагогика и методика дошкольного образования, 2019, Методическое сопровождение образовательных учреждений, 2021

Опыт работы:

  • 2019: ЧОУ «Намастенок», воспитатель
  • 2019-2020: База отдыха "Жемчужина", Event-менеджер
  • 2020-2022: ЧОУ «от А до Я», педагог

Хобби и увлечения:

Кино, литература, театр, путешествия
Караева Карина Аликовна Куратор класса младшей школы

Личные заслуги:

  • Победитель фестиваля педагогического мастерства «Капитаны счастливого детства»

Хобби и увлечения:

Кулинария, путешествия, иностранные языки, шитьё, аэройога
Соломатина Ирина Андреевна Куратор класса младшей школы

Образование:

Ленинградский государственный университет им А.С. Пушкина, Дефектология и социальная работа, логопед, 2019

Опыт работы:

  • 2014-2022: ГБДОУ детский сад №47, воспитатель
  • 2021-2022: Частная школа "Траектория жизни", воспитатель

Личные заслуги:

  • Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
  • Победитель конкурса «молодой специалист» среди воспитателей

Хобби и увлечения:

Путешествия в горы, спорт (кроссфит, тяжелая атлетика, гимнастика и скейтборд), чтение книг, фотография: аналоговая и профессиональная
Королева Ольга Викторовна Педагог-организатор
Ильина Анна Чеславовна Куратор класса младшей школы

Образование:

Национальный государственный университет физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, Физическая культура, 2018, 2020

Опыт работы:

  • 2015-2016: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренер по плаванию
  • 2016-2017: SportLife, персональный тренер по плаванию
  • 2018-2022: Ск ВМФ, тренер по плаванию

Личные заслуги:

  • Кандидат в мастера спорта России по плаванью

Хобби и увлечения:

Сноуборд и горные лыжи, роликовые коньки, скалолазание, чтение книг, кулинария и выпечка тортов, кемпинг, рисование, плавание, походы в музеи и на выставки, путешествия, танцы
Божко Екатерина Романовна Психолог младшей школы

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет, психолог, 2018

Опыт работы:

  • 2019-2022: ГБОУ школа-интернат №67, педагог психолог

Личные заслуги:

  • Первая квалификационная категория

Хобби и увлечения:

Чтение книг, изучение поведения собак, воспитание своей собаки, роликовые коньки
Атесова Арина Александровна Куратор класса младшей школы

Образование:

Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Педагогическое образование (французский язык, английский язык), 2020 Санкт-Петербургский государственный университет, Переводчик (французский язык, английский язык), 2022

Опыт работы:

  • 2016-2020: МУ Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок», г. Волгоград, Вожатый
  • 2021-2022: ГБОУ № 641 Невского района, учитель французского языка
  • Частный репетитор по английскому и французскому языку с 2016

Личные заслуги:

  • Педагогическая стажировка во Франции
  • Победитель регионального конкурса «Лучший молодой работник в сфере Государственной молодежной политики» в номинации «Лучший специалист центра (лагеря), осуществляющего работу в сфере отдыха и оздоровления молодежи» (2018)

Хобби и увлечения:

Изучение иностранных языков, вышивание, музыка, игра на гитаре и укулеле
Михайленко Дарья Андреевна Учитель географии, Куратор старшей школы

Образование:

Омский государственный педагогический университет, географическое образование, 2016

Опыт работы:

  • 2016-2021: ГБОУ СОШ 291, Санкт-Петербург
  • 2021-2022: ГБОУ СОШ 394, Санкт-Петербург
  • Инструктор по туризму Детский лагерь "Большое Приключение", Карелия.

Личные заслуги:

  • 1 категория как учителя географии
  • Инструктор "Большого Приключения" В Карелии.

Хобби и увлечения:

Походы разной сложности, йога, тренажёрный зал, плавание, скалолазание, кроссфит, прогулки по городу, музеи и выставки, головоломки, пазлы, настольные игры,
Максимова Юлия Владимировна Куратор класса младшей школы

Образование:

Институт специальной педагогики и психологии им. Р. Валленберга, психолог, клинический психолог, 2014

Опыт работы:

  • 2015-2019: СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ», специалист по социальной работе, заместитель начальника
  • 2019: ГБОУ Гимназия №24, педагог-психолог
  • Частная практика по психологии с 2021

Личные заслуги:

  • Член Ассоциации перинатальных специалистов

Хобби и увлечения:

Функциональный тренинг, горнолыжный спорт, танцы, английский, чтение, путешествия
Емелина Анжелика Евгеньевна Куратор класса младшей школы

Образование:

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева, Музыка, 2019, Дополнительное образование детей средствами искусства, 2022

Опыт работы:

  • МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2», преподаватель, 2015-2020

Личные заслуги:

  • Лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Фольклорная мозаика» в номинации Инструментальная музыка, соло
  • Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса исследовательских работ в номинации «Мое исследование (проект)»

Хобби и увлечения:

Музыка, чтение книг, раскрашивание картин по номерам
Глазов Георгий Игоревич Куратор старшей школы
Сазонова Ирина Андреевна
Шевцова Амалия Юрьевна Куратор старшей школы

Образование:

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Клиническая психология, 2021

Опыт работы:

  • 2020-2022: Образовательный центр "Maximum Education", куратор-наставник
  • 2021-2022: Лаборатория непрерывного математического образования, куратор старших классов
  • 2022: Социально реабилитационный центр инвалидов и детей инвалидов, психолог

Хобби и увлечения:

Чтение книг, танцы, путешествия
Новикова Анастасия Михайловна Куратор класса младшей школы

Образование:

Санкт-Петербургский Государственный Университет, Социальная работа, 2013, Теория и практика социальной работы, 2015

Опыт работы:

  • 2015-2016: СПб ГБУ КЦСОН, специалист по социальной работе
  • 2020-2022: ГБОУ ЦО "Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных", воспитатель
  • 2022: ООО "Школа Бенуа", воспитатель

Личные заслуги:

  • Гид-переводчик 2 категории

Хобби и увлечения:

Чтение книг, фотография, путешествия, разгадывание головоломок, катание на велосипеде и сноуборде, видеомонтаж
Симонова Юлия Вячеславовна Куратор старшей школы

Образование:

Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого, Финансовый менеджмент, 2019 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, ГМУ - Современные подходы к управления, 2021

Опыт работы:

  • 2018-2019: Детская школа бизнес Kinder MBA
  • 2019-2020: Благотворительный фонд поддержки образовательных программ “КАПИТАНЫ”
  • 2019-2020: ГБНОУ «Академия талантов Санкт-Петербурга»

Личные заслуги:

  • Победитель Всероссийского кубка по менеджменту среди студентов «Управляй»
  • Победитель национального этапа мирового чемпионата по управлению бизнесом и стратегии Global Management Challenge

Хобби и увлечения:

Вокал, пианино, укулеле, композиторство, путешествия, велосипед, чтение книг
Носырева Лолита Валерьевна Куратор старшей школы

Образование:

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Психология, 2019

Опыт работы:

  • 2019-2021: Психологический центр "12 коллегий", выездной лагерь, Психолог-тренер
  • 2021: Фонд "Будущие лидеры", ассистент руководителя социальных проектов
  • 2021-2022: Сервис онлайн психотерапии "Нау", специалист

Хобби и увлечения:

Йога, поэзия, авторское кино, хайкинг, психология
Фатыхов Ринат Рустемович Куратор класса младшей школы

Образование:

Кемеровский государственный институт культуры, Менеджер социально-культурной деятельности, 2020

Опыт работы:

  • 2017-2020: ПКиО "Парк чудес", артист
  • 2020: Ассоциация молодежных правительств, Казань, организатор
  • 2021: Республиканский центр внешкольной работы, педагог-организатор
Показать всех
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.